Не бит и не крашен: лимузин Трампа выставили на продажу

За президентский Cadillac просят 58 500 евро
Не бит и не крашен: лимузин Трампа выставили на продажу
exchangeandmart.co.uk

На сайте британской торговой площадки Exchange and Mart появилось объявление о продаже лимузина президента США Дональда Трампа. Речь идет построенном по спецзаказу Кадиллаке 1988 года выпуска. Стоимость автомобиля составляет примерно 58,5 тысячи евро.

Нынешний хозяин лимузина утверждает, что приобрел его 10 лет назад. До него и главы США он побывал еще у трех владельцев. Сколько именно использовал машину Трамп — не уточняется.

Известно, что готовили “президентский“ Cadillac в соответствии с пожеланиями самого Трампа. Изначально планировать выпустить серию из 50 таких лимузинов, однако в результате было выпущено лишь два экземпляра.

Смотри также: ТОП-10 автомобилей, на которых ездят главы стран

В машине есть мини-бар и небольшой телевизор с кассетным видеомагнитофоном, сиденья в задней части расположены друг напротив друга.

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп не будет использовать лимузин своего предшественника Барака Обамы, который получил прозвище Зверь.

Также напомним, что для чиновников РФ будут делать особые авто в рамках проекта Кортеж. Их дизайн недавно запатентовали.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK