Работница суда купила Mercedes почти за миллион гривен

Качарян продала Fiat 500 L
Работница суда купила Mercedes почти за миллион гривен
Mercedes

Секретарь судебного заседания канцелярии Ленинского районного суда города Полтава София Кочарян приобрела новый кроссовер Mercedes за 950 тысяч гривен. Такое сообщение об изменении имущественного состояния она подала в Единый государственный реестр деклараций 24 октября, пишет «Слово и Дело».

Читай также: Жена Гройсмана купила Мерседес за 2 миллиона гривен

Согласно поданному документу, 11 октября Качарян продала Fiat 500 L 2014 года за 450 тыс. грн и купила новенький Mercedes GLA 180 2017 года за 948 тыс. грн в «Харьков-Авто».

В электронной декларации за 2016 год секретарь райсуда указала, что владеет двумя земельными участками в Полтаве, а живет с мужем в квартире площадью 48 кв. м, которой владеет третье лицо. Также у нее имеется недостроенный дом в Полтаве площадью 238 кв. м.

Из транпортных средств у Кочарян и ее супруга проданый Fiat, Chrysler Wrangler 1990 года и Volkswagen Touareg 2011 года, которым владеет третье лицо, а использует муж работницы суда. За прошлый год супруг Кочарян заработал 138 700 грн, а она – ничего. Наличными семья хранила 150 тыс. долларов, а еще 75 тыс. долл. они одолжили третьим лицам.

Напомним, ранее журналисты показали элитные авто украинских чиновников.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK