Скандал вокруг репетиции парада: танк с камуфляжем из скотча

Необычный тип камуфляжа удалось заснять прохожим вчера, во время репетиции парада. Многие люди не поняли, почему камуфляж на танке был нанесен при помощи скотча.
 |  Автор: Максим Назарук
Скандал вокруг репетиции парада: танк с камуфляжем из скотча
Данный инцидент вызвал много вопросов / dtp.kiev.ua

Вчера в Киеве состоялась первая полномасштабная репетиция парада ко Дню Независимости Украины. Репетиция вызвала сильное недовольство киевлян и гостей города.

Читайте также: Репетиция парада в Киеве: карта перекрытых улиц в центре столицы

Первое с чем столкнулись люди во время репетиции - огромные пробки в центре столицы и на выездах из нее. Так, люди добирались домой по несколько часов, в то время, как обычно поездка занимает около 40-60 минут. Отметим, что помимо 18 числа, киевлян и гостей города ожидает еще две репетиции 20 и 22 августа.

Но помимо пробок, во время парада произошло еще несколько скандальных ситуаций. Так, на Хрещатике была замечена военная техника у которой камуфляж был нанесен при помощи обычной малярной ленты. В обществе подобные доработки военной техники вызвали сильное возмущение.

Читайте также: Военные начали готовиться к параду: какую технику покажут в августе

В то же время, некоторые украинцы отметили, что в этом нет ничего криминального и подобный камуфляж намного легче заменить на камуфляж нового образца в случае острой необходимости.

Если повнимательней присмотреться к картинке, то станет заметно, что пиксель на танке все же нанесен краской, но кто-то решил нанести поверх него еще и пиксель при помощи малярной ленты.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK