В Киеве обнаружили Land Rover-двойник - подробности инцидента

К сожалению, "двойники" время от времени до сих пор встречаются на украинских дорогах.
 |  Автор: Максим Назарук
В Киеве обнаружили Land Rover-двойник - подробности инцидента
Точной такой же автомобиль в этот момент оказался на улицах Запорожья / Патрульная полиция

Количество автомобилей, которые имеют проблемы с законом и продолжают ездить по украинским дорогам достаточно большое. Среди таких авто попадаются и автомобили-двойники (марка, модель, цвет и номера автомобилей совпадают, но один из автомобилей имеет уничтоженный или поврежденный VIN-код). Именно такого двойника удалось найти на днях киевским патрульнім.

Читайте также: В Харькове водитель гонялся за «двойником» своего автомобиля (фото)

Все началось с того, что инспекторы остановили автомобиль Land Rover, который нарушил ПДД в Соломенском районе столицы. После остановки авто и проверки документов, оказалось, что техпаспорт на авто имеет признаки подделки, так как на нем не было голографического защитного элемента, а также был использован странный шрифт и способ печати.

В этот момент патрульные решили провести более детальную проверку и сверить номер кузова и номера агрегатов автомобиля. После осмотра, оказалось, что все идентификационные номера были уничтожены. Пробив по базам номер владельца, сотрудники патрульной полиции дозвонились ему и оказалось, что настоящий владелец такого автомобиля сейчас находится вместе со своим транспортным средством в Запорожской области.

После выяснения обстоятельств происшествия, в полиции вызвали на место следственно-оперативную группу, для выяснения всех подробностей данного инцидента.

Напомним, что одна из недавних продаж автомобиля BMW закончилась скандалом между покупателем и продавцом.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK