Из-за российских обстрелов на границах образовались огромные очереди

Утренняя попытка россиян обстрелять критическую инфраструктуру Украины не прошла бесследно и на западных границах Украины образовались огромные очереди.
 |  Автор: Максим Назарук
Из-за российских обстрелов на границах образовались огромные очереди
Местами очереди достигают 140 автомобилей / Госпогранслужба

Перед Новым Годом российская армия не прекращает тщетные попытки запугать украинцев и уничтожить нашу энергетическую инфраструктуру. Так, 29 декабря по Украине было запущено около 120 ракет и беспилотников, но украинские силы ПВО отработали почти на отлично, уничтожив подавляющее большинство средств поражения.

В то же время, тревога, которая длилась несколько часов и ряд прилетов повлиял на работу пунктов пропуска, о чем сообщили на сайте ГПСУ.

Читайте также: В трех областях Украины ввели дополнительные ограничения - ГПСУ

Несмотря на то, что уже к отбою тревоги пункты пропуска заработали в штатном режиме, в Гопогранслужбе предупредили о возможных перебоях с электроэнергией и водоснабжением, что может привести к замедлению или и вовсе приостановке работы пунктов пропуска на границе. Так как во время воздушной тревоги пункты пропуска не работают, на пунктах пропуска образовались очереди.

Так, на момент 10 утра на границе с Польшей ожидало от 20 до 80 машин. На въезд в Украину в пункте "Шегине" собралось около 90 авто, а в "Угринове" около 30 автомобилей. Также на пересечение границы ожидало от 2 до 10 автобусов. В пункте пропуска "Краковец" пытались въехать в Украину 3 автобуса, в "Шегинях" - 10 автобусов. К 14:00 ситуация немного ухудшилась:

Напомним, что ранее мы рассказывали о перебоях работы пунктов пропуска на границе с Румынией.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK