В Украине начали продавать "российские" "Москвичи" - подробности

При этом в Украине эти авто стоят примерно на 30% дешевле.
 |  Автор: Максим Назарук
В Украине начали продавать "российские" "Москвичи" - подробности
Внешне JAC и "Москвич" абсолютно идентичны / JAC

Первая мысль, которая появляется в голове, когда слышишь фразу "российские авто продаются в Украине" во время полномасштабной войны — шок. Но если немного разобраться все встает на свои места. Так, недавно мы рассказывали, что в РФ начали выпускать "Москвичи", но как оказалось, это были китайские авто JAC с переклеенными шильдиками.

Читайте также: Россияне пытаются выдать китайские JAC за отечественные "Москвичи"

Теперь и в Украине стартовала продажа тех же автомобилей JAC JS4, но уже под китайским брендом. Автомобиль имеет типичный "кроссоверный" дизайн силовую установку с турбиной на 150 л.с. О старте продаж стало известно благодаря информации на официальном сайте JAC в Украине.

JAC
JAC

Модель JS4 является улучшением машины с индексом S4. В то же время, даже на этих авто видно характерные особенности модельного ряда в виде особой формы кузова и тонкой светодиодной полоски в передней части. В салоне у автомобиля появился обновленный дисплей, но каких-то кардинальных изменений в рестайлинговой версии не произошло.

Самое забавное, это наверное цена, ведь оригинальный JAC JS4, который поступит в продажу в Украине будет стоить от $21 860, а за максимальную комплектацию придется отдать почти $23 000. В то же время, российский "Москвич 3" которому просто переклеили шильдик — продается по цене от $28 000, что примерно на треть дороже. 

JAC
JAC

При этом, версия, которая продается в Украине, имеет даже в базовом варианте более богатое оснащение, чем премиальные версии "Москвича".

Напомним, что недавно мы рассказывали, как такой же "Москвич" только на электротяге пытались продавать в РФ по 50 000 долларов за штуку.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK