В Украине заметили редчайший Nissan в кузове кроссовер-кабриолет

Несмотря на эксклюзивность некоторых моделей, они были обречены на провал.
 |  Автор: Максим Назарук
В Украине заметили редчайший Nissan в кузове кроссовер-кабриолет
Автомобиль имеет весьма специфическую внешность / autocentre.ua

В Украине есть немало автомобилей Nissan Murano, которые прибыли к нам из-за океана. Причем, сегодня на дорогах можно найти машины почти всех поколений. Murano создавался как полноразмерный кроссовер от Nissan, который является относительно надежным и до сих пор верой и правдой служит своим хозяева. В то же время, были у данной модели и эксклюзивные варианты исполнения. Так, с 2011 по 2014 года компания выпустила 6000 Nissan Murano CrossCabriolet.

Читайте также: Nissan Murano провалил краш-тест

Эта особая версия кабриолета-внедорожника предлагалась исключительно с полным приводом и только в наилучшей комплектации. Эксклюзивность этого авто сложно преувеличить, особенно, если учитывать, что Nissan Murano CrossCabriolet удалось заснять журналистам портала "Автоцентр" на улицах Киева. 

autocentre.ua
autocentre.ua

Стоит отметить, что несмотря на то, что у автомобиля существует три поколения, в кузове кабриолет данный автомобиль выпускался только во втором поколении с 2011 по 2014 года. Найденный на улицах Киева экземпляр был выпущен в 2013 году. 

В сравнении с классическим кроссовером, Nissan Murano CrossCabriolet получил складывающуюся крышу и отсутствие задних дверей. Таким образом, автомобиль превратился из четырехдверного в двухдверный. Чтобы облегчить посадку на задний ряд, передние двери удлинили на 20 сантиметров.

Nissan
Nissan

Среди опций этого необычного авто есть электропривод и подогрев сидений, камера заднего вида и раздельный климат. В движение этот необычный автомобиль приводит 3,5-литровый двигатель на 265 л.с., который работает вместе с вариатором. Автомобили оснащались только с полным приводом.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK