Под Киевом преступник в маске ограбил АЗС

Кассир вызвала полицию, но нападавший успел скрыться.
Под Киевом преступник в маске ограбил АЗС
Скриншот видео

Полиция Киевщины разыскивает подозреваемого в совершении разбойного нападения на автозаправочную станцию в Броварском районе, пишет Обозреватель.

Читай также: В Харькове неизвестные с оружием ограбили АЗС

Нападение на АЗС произошло 17 марта в 04:40. В помещение ворвался мужчина в маске и, угрожая женщине-кассиру пистолетом, забрал 597 гривен, после чего скрылся.

В полиции рассказали, что сотрудница автозаправки успела нажать “тревожную“ кнопку, так что правоохранители прибыли на место через несколько минут.

“Во время обследования прилегающей территории полицейские заметили подозрительного мужчину, похожего по описанию на злоумышленника. Правоохранители хотели проверить его документы, но мужчина выхватил пистолет и стал стрелять в полицейских, после чего скрылся“, - сообщили в пресс-службы полиции.

Читай также: Неизвестный ограбил столичную АЗС

По факту нападения открыто уголовное производство по ч.3 ст.187 (разбой) и ч.1 ст.342 (сопротивление работнику правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Работники полиции проводят оперативные мероприятия по установлению личности и местонахождения преступника. Приметы подозреваемого: худощавого телосложения, был одет в темную одежду.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK