Обновленный Nissan X-Trail выйдет в сентябре

Обновленный Nissan X-Trail выйдет в сентябре
nissan-global.com

Компания Nissan предоставила характеристики европейской версии внедорожника X-Trail 2011 модельного года, который появится в дилерских автосалонах в сентябре этого года. Напомним, что в Японии последний фейслифт модели представили еще в начале июля.

Рестайлинг X-Trail немного изменил внешность автомобиля, улучшил его аэродинамические характеристики, а также качество и функциональность элементов интерьера.

Судя по фотографиям, японский автопроизводитель ограничился косметическими модификациями: дизайнера поработали над радиаторной решеткой, фарами и бамперами, добавили светодиодов в задние фонари и «обули» колеса в новые шины с 17- или 18-дюймовыми легкосплавными дисками.

Nissan утверждает, что длина, ширина и высота внедорожника увеличились на сантиметр из-за массивного переднего бампера и толстых шин.

Внутри изменилась прежде всего приборная панель, на которой появился новый монитор бортового компьютера. Сзади станет немного просторней благодаря улучшенной конструкции передних сидений.

Компания умалчивает, получит ли автомобиль новые силовые агрегаты. Известно лишь, что дизельная версия теперь укладывается в стандарты Евро 5.

Другие подробности новинки Nissan раскроет ближе к дебюту модели.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK