Citroen показал фешенебельный концепт

Citroen показал фешенебельный концепт
Citroen

В преддверии открытия Парижского автосалона Citroen распространил изображения нового концепта, сделанный совместно с дизайнерами из компании Lacoste.

Автомобиль имеет схожие с хэтчбеком C1 габариты: длина – 3,45 м, ширина 1,80 м и высота 1,52 м. Колесная база новинки – 2,30 м.

В качестве источника тяги используется трехцилиндровый бензиновый мотор, развивающий мощность, которой «с лихвой хватает для автомобиля подобных размеров и массы».

Огромное количество стилистических элементов в оформлении прототипа указывает на его принадлежность к миру моды и динамики. Впрочем, это вряд ли кого-то удивит, поскольку бренд Lacoste широко известен по всему миру. На общем фоне особенно выделяются легкосплавные диски, напоминающие о мячах для гольфа и скругленные углы панелей кузова.

Внутри салона среди прочих деталей можно отметить отделку сидений с фактурой в духе спортивных рубашек «поло» и такие же замки для крепления ремней безопасности. Одна из самых интересных особенностей концепта – его Т-образная структура, тянущаяся к багажнику наподобие позвоночника.

Помимо концепта Lacoste, на моторшоу в Париже автопроизводитель представит публике спортивный Citroen DS4.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK