Новый Porsche Speedster - эксклюзивный 911-ый

Новый Porsche Speedster - эксклюзивный 911-ый
Porsche

В Париже состоится премьера Porsche 911 Speedster – эксклюзивной версии спорткара, выпущенной в честь легендарного 356 Speedster, производившейся до 1965 года.

Спорткар получил открытый кузов с оригинальным обтекателем за сиденьями, расширенную на 44 мм колею и кузов (с модернизированным обвесом от 911 Turbo), а также темные колесные диски и уникальную отделку салона. Кроме того, в "базе" этот автомобиль будет предлагаться покупателям в фирменном насыщенно-синем цвете, однако при желании 911 Speedster можно будет заказать и в белой расцветке - без доплаты. 

Новинка оснащена форсированным 408-сильным 3,8-литровым атмосферным мотором с приводом на задние колеса (точно такой же мотор ранее был представлен на спецверсии 911 Classic), роботизированной КПП с двумя сцеплениями PDK, активным шасси PASM и керамическими тормозами. Динамические характеристики 911 Speedster пока не уточняются. 

В продаже автомобиль появится уже в декабре - его стоимость в Германии будет начинаться с 201 тысячи евро. Всего будет выпущено 356 экземпляров. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK