Nissan слегка освежил дизайн спортивной двухдверки

Японцы провели легкий фейслифт модели 370Z, которая получила новые бамперы, светодиоды и алюминиевые диски. Двигатель не трогали
Nissan слегка освежил дизайн спортивной двухдверки
Nissan

Премьера американской модификации Nissan 370Z 2013 модельного года состоится на моторшоу в Чикаго, открывающемся для прессы в среду, 8 февраля.

Рестайлинговые купе и родстер можно отличить по переднему бамперу с интегрированными светодиодными фонарями дневного света, модернизированному заднему бамперу, где между выхлопных труб появился красный светоотражатель, новому дизайну 19-дюймовых легкосплавных дисков (для машины с пакетом Sport) и 18-дюймовых дисков (в базе). У версий Sport суппорты тормозных механизмов теперь красные, настройки тормозных механизмов – «европейские». Появились два дополнительных цвета кузова.

Силовая установка не изменилась – 3,7-литровый мотор V6 мощностью 332 л.с., который может работать в паре с шестиступенчатой «механикой» или семидиапазонной АКПП.

Как и прежде, будет доступен спорт-пакет Nismo, «придворного» ателье марки Nissan. В набор входит аэродинамический обвес кузова, перенастроенная подвеска, форсированный до 350 л.с. двигатель с новой выпускной системой, «механика» с укороченными передачами, 19-дюймовые кованые колесные диски и аудиосистема Bose.

[видео более недоступно]

В Украине Nissan 370Z официально не продается. На рынке предлагают за $55-65 тысяч.

Отметим, что похожие заднеприводные модели готовят к продажам Toyota и Subaru.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK