Новые фотографии и видео бюджетного SEAT Toledo

Испанцы распространили информацию о новом SEAT Toledo, который на родине поступит в продажу в ноябре. Это будет самый доступный седан бренда
Новые фотографии и видео бюджетного SEAT Toledo
SEAT

Напомним, третье поколение SEAT Toledo получило ту же платформу, что и Skoda Rapid, который также будет выставлен в Париже. Модели имеют схожие габариты и характеристики.

Как и Рапид, «испанец» рассчитан на перевозку пятерых человек и 550 литров багажа (1490, если сложить задний ряд). Формально это не седан, а лифтбэк (сзади есть доступ в салон). Отметим, что предыдущий Толедо имел совершенно другой тип кузова – компактвэн.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Skoda Rapid в деталях: фотогалерея и промо-видео

[видео более недоступно]

Под капот будут ставить двигатели из арсенала концерна Volkswagen – бензиновые, объемом 1,2 и 1,4 л (75 и 122 л.с., соответственно) и турбодизели мощностью 90 и 105 л.с. Для самого мощного агрегата будет доступна семиступенчатая коробка передач с двумя сцеплениями.

Новые фотографии и видео бюджетного SEAT Toledo / SEAT
Новые фотографии и видео бюджетного SEAT Toledo / SEAT

В Испании цены на новый SEAT Toledo будут стартовать с отметки 13 990 евро. Подробней о комплектации и динамике должны рассказать на премьере в Париже. Там же представят новый SEAT Leon, построенный той же платформе, что и седьмой VW Golf.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK