Новая Lada 4x4: что улучшится после модернизации

У Lada 4x4 будут комплектации с ABS и без ABS, электростеклоподъемники, новые фары. Двигатель станет экономичней. Появится цвет металлик
Новая Lada 4x4: что улучшится после модернизации
Lada

АвтоВАЗ рассказал о планах по модернизации внедорожника Lada 4x4. Она будет проходить в три этапа. В текущем году автопроизводитель изменит технологию покраски кузова. Для этого в мае конвейер остановят на месяц, чтобы переоборудовать производственную линию. По словам директора проекта Lada 4x4 Анатолия Москалюка, планируется заменить технологию нанесения первичного и вторичного грунта, а также улучшить лакокрасочное покрытие. Кроме того, впоследствии появится и цвет металлик.

«В автомобиле будут заменены все блестящие детали на черные. В секции габаритов будут ставиться двухнитиевые лампы, одна из нитей будет выполнять функцию дневных ходовых огней. По этому году – мы поменяем форсунки омывателя ветрового стекла с одинарных на сдвоенные, как на Приоре. На будущий год поменяем решетку радиатора», - заявил руководитель процесса конструкции и модернизации внедорожника Юрий Акимов.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Шпионы засняли Lada Priora с новым интерьером

В 2014 году будет доработан интерьер Lada 4x4: улучшатся механизмы дверей, литьевые обивки интерьера и шумоизоляция. В 2015 году модель получит доработанную переднюю подвеску, другую тормозную систему и трансмиссию.

Помимо этого, у внедорожника появятся комплектации с ABS и без нее. В 2014-м модель получит версии Стандарт и Люкс, при этом последняя  обзаведется электростеклоподъемниками и электроприводом и обогревом внешних зеркал.

Двигатель объемом 1,5 литра и мощностью 83 л.с. обещают сделать экономичней.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Nissan показал «лицо» бюджетника на базе Лады

Первые модернизированные Лады 4x4 появятся 1 апреля этого года.

На Ниву есть замечательная пародийная реклама от Университета кино в Мюнхене:

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK