Шпионы засняли Lada Priora с новым интерьером

Lada Priora получила обновленный салон в стиле Гранты. В продажу рестайлинговая модель должна поступить во второй половине 2013 года
Шпионы засняли Lada Priora с новым интерьером
priorovod.ru

Появились первые фотографии обновленной Lada Priora. Изображения были опубликованы одним из участников официального клуба поклонников модели АвтоВАЗа.

Судя по снимку , в задней части автомобиль практически не поменялся — единственные отличия заключаются в перенесенных катафотах и чуть другой форме бампера.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Nissan показал «лицо» бюджетника на базе Лады

Зато в салоне Lada Priora появилась новая центральная консоль, экран мультимедийной системы, а также новый руль и приборная панель. Все изменения выполнены в стиле моделей Lada Granta, а также готовящейся к выпуску Lada Kalina нового поколения.

Ранее представители АвтоВАЗа отмечали, что рестайлинговая Priora станет мощнее нынешней и получит 106-сильный мотор. Кроме того, автомобиль впервые обзаведется системой курсовой устойчивости, климат-контролем, мультимедийной системой, а позднее, возможно, и «автоматом». Если сейчас топовая Приора стоит 444 800 рублей ($14 450), то с учетом нового оборудования цена может перевалить за полмиллиона рублей ($16 250).

Выход обновленной Lada Priora запланирован на второе полугодие 2013 года.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK