Chery Alpha 7: новый седан с новым логотипом бренда

Для Шанхайского автосалона китайцы приготовили концепт-кар Chery Alpha 7, намекающий на будущий серийный седан A4. Он получил новый логотип марки
Chery Alpha 7: новый седан с новым логотипом бренда
chinacartimes.com

Новинку показали на закрытой презентации за пару дней до начала выставки.

Размеры Chery Alpha 7 составляют 4650, 1820 и 1480 мм в длину, ширину и высоту соответственно, колесная база равна 2700 мм. Новый седан питается от нового 1,6- литрового турбодвигателя мощностью около 130 лошадиных сил, который можно будет агрегатировать с 6-ступенчатым «преселектором» или бесступенчатым вариатором.

В Chery говорят, что Альфа 7 вводит новый, «вдохновленный водой» стиль автомобилей. Внешность имеет сходства с текущими автомобилями Chery, но передние фары, бампер и явно «спортивные» низкопрофильные колёса выглядят ново (для Chery). В компании заявили, что новая мультимедийная система сможет развлекать владельца седана, будучи подключенной к облачному интернет-серверу Chery Cloud Drive.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Первый Chery QQ нового поколения сошел с конвейера

Новая эмблема Chery – овал с алмазоподобным треугольником в центре. Китайцы утверждают, что стороны треугольника означают основные ценности компании: развитие, качество и технологии. Для сравнения, в старом лого явно присутствовала буква А, которая обозначала китайскую провинцию Аньхой, где была основана компания. Однако о родине решили позабыть, представив более «современный» опознавательный знак.

Chery Alpha 7: новый седан с новым логотипом бренда / carnewschina.com
Chery Alpha 7: новый седан с новым логотипом бренда / carnewschina.com

Chery Alpha 7: новый седан с новым логотипом бренда / autoua.net
Chery Alpha 7: новый седан с новым логотипом бренда / autoua.net

Такой шильдик будут использовать на всех новых Chery, правда представители компании не уточнили, что имеют ввиду под «новыми» — известные машины, выпущенные с конвейеров с определенного времени или же совершенно новые автомобили, которые не представлены на мировых рынках. Текстовую часть логотипа сузили, вписав в ширину основного овала; а букву R в наименовании марки попытались сделать острее и агрессивнее.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Названа цена Qoros 3 – китайского седана для Европы

В Шанхае также должны представить еще один концепт Chery – Beta 5.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK