Внешность новой Mazda3 перестала быть секретом

По сети разошлась отсканированная брошюра одного из японских автомобильных журналов, на которой изображена Mazda3 следующего поколения.
Внешность новой Mazda3 перестала быть секретом
autotribute.com

Официальной презентации новинки не было. Пока что неизвестно, являются ли эти снимки фантазией местных художников или фотографиями реальной машины.

Новая трешка по сравнению с предшественником слегка увеличится в размерах (длина достигнет примерно 4,5 метра) и станет легче (масса снизится на 70 килограммов — до 1,1 тонны). Автомобиль построят с полным набором технологий SkyActiv, включающим в себя платформу, более легкий и жесткий кузов, гамму двигателей, а также трансмиссий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Peugeot 308 нового поколения: первые фотографии

Mazda3 по-прежнему будет предлагаться с кузовами хэтчбек и «седан. Ранее появлялись шпионские фото закамуфлированного экземпляра, в т.ч. салона.

Мировая премьера новой Mazda3 состоится в сентябре текущего года на моторшоу во Франкфурте. Примерная цена в Европе – от 17 тысяч евро.

Японцы также уже работают над следующим поколением Mazda2. Это модель, по свежим слухам, получит укороченную платформу кроссовера CX-5.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK