В Украине появился обновленный седан Honda Civic

В Украине стартовали продажи фейслифта Honda Civic в кузове седан. Японцы учли критику клиентов и постарались сделать дизайн модели привлекательней
В Украине появился обновленный седан Honda Civic
motortrend.com

В Украине новый Honda Civic доступен с 19 июля по цене от 200 200 гривен. Дорестайлинговый седан теперь можно купить со скидкой за 190 700 грн.

У модели изменилась оформление решетки, форма капота и бампера, который получил хромированную отделку. Хромом украсили и крышку багажника.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Новая Toyota Corolla: объявлены цены для Украины

Главное, что был усовершенствован интерьер, на который жаловались поклонники марки. Так, были использованы новые качественные материалы обивки сидений и их оформление. Теперь Цивик можно купить с кожаным салоном в максимальной комплектации.

В Украине появился обновленный седан Honda Civic / Honda
В Украине появился обновленный седан Honda Civic / Honda

В центре органов управления информационный дисплей i-MID, с помощью которого водитель может отслеживать функционирование систем автомобиля и просматривать изображение камеры заднего вида. Дисплей можно настраивать по своему вкусу.

Помимо чисто косметических доработок, инженеры Honda перенастроили подвеску и рулевое управление, улучшили шумоизоляцию и безопасность (в частности, от нового Аккорда взяли боковые передние подушки, снижающие риск чрезмерного надува).

СМОТРИ ТАКЖЕ: Рассекречен седан Mazda3 третьего поколения

Двигатель и трансмиссию японцы не меняли – 1,8-литровый агрегат  мощностью 142 л.с. работает с 6-ступенчатой «механикой» или 5-скоростным «автоматом».

В базовой комплектации нового Honda Civic присутствуют передние подушки безопасности, системы курсовой устойчивости и удержания на склоне, кондиционер, электропривод для передних и задних стеклоподъемников, тонировка всех стекол, регулировка руля по вылету и наклону, обогрев передних сидений, CD-магнитола с 4 динамиками и т.п.

Honda Civic 2013 м.г. стоит от 200 200 грн. С «автоматом» - от 217 900 до 240 600 грн.

ВИДЕО - тест-драйв обновленного седана Honda Civic глазами американцев:

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK