- Горячие темы:
- Штрафы ПДД в Украине 2025
В США представили обновленный Mitsubishi Outlander (фото)
Компания Mitsubishi Motors рассекретила на Нью-Йоркском автосалоне рестайлинговый кроссовер Outlander. Модель получила более ста доработок и дизайн кузова в новом фирменном стиле.
Читай также: Новый Mitsubishi Pajero впервые вывели на тесты (фото)
Габаритная длина вседорожника составляет 4693 миллиметра, ширина — 1811 миллиметров, высота — 1680 миллиметров, а размер колесной базы равен 2670 миллиметрам. Таким образом, обновленный Outlander оказался на 38 миллиметров длиннее и на 11 миллиметров шире предшественника. Высота и колесная база не изменились.
Для рестайлингового кроссовера увеличили жесткость кузова, доработали подвеску и рулевое управление, сделав его острее, а также улучшили шумоизоляцию, установив шумоизолирующие ветровое стекло и стекло задней двери, другие уплотнители дверных проемов, а также улучшив изоляцию моторного отсека.
В салоне изменился дизайн рулевого колеса, обивка кресел, появились новые декоративные элементы оформления и зеркало заднего вида с автозатемнением.
Mitsubishi Outlander будет предлагаться на американском рынке с 2,4-литровой четверкой мощностью 166 сил и 224-сильной шестеркой 3.0. Трансмиссия — вариатор Jatco восьмого поколения и шестиступенчатый автомат.
[видео более недоступно]