Представлен новый роскошный Range Rover

Самая доступная версия модели будет стоить 167 850 фунтов
Представлен новый роскошный Range Rover
Range Rover

Компания Land Rover официально представила обновленную версию топовой модификации внедорожника Range Rover, которая называется SVAutobiography. Одним из основных новшеств модели стали задние двери с электроприводом. Управляется они клавишами на консоли, которая располагается между задними сиденьями.

Читай также: Brabus сделал Гелик с кроссовками в комплекте

Сзади у внедорожника с удлиненной колесной базой (плюс 186 миллиметров по сравнению со стандартной моделью) стоят новые кресла с другим наполнителем. Они укомплектованы электроприводом. Диапазон регулировки угла наклона спинки составляет 40 градусов. Сиденья также оснащены обогревом и массажем, в том числе с эффектом горячих камней.

В распоряжении пассажиров второго ряда Range Rover, запас для ног которых составляет 1,2 метра, также есть индивидуальные экраны мультимедийной системы диагональю 10 дюймов, холодильник в подлокотнике, способный вместить две бутылки вина, столики с электроприводом, а также часы от швейцарской компании Zenith. Для модели также впервые стала доступна двигающая панель с электроприводом в багажнике, которая облегчает загрузку и разгрузку дальней части отсека.

Обновленный Range Rover SVAutobiography будет предлагаться с тремя силовыми агрегатами: дизелем 4.4, который развивает 339 лошадиных сил, 404-сильной гибридной силовой установкой, а также с компрессорной бензиновой «восьмеркой» 5.0. Отдача последней составляет 565 лошадиных сил.

Первый публичный показ рестайлингового внедорожника состоится 29 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе. Самая доступная версия модели будет стоить в Великобритании 167 850 фунтов стерлингов, а самая дорогая – 177 030 фунтов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK