Hyundai рассказал о начинке нового Grandeur

Hyundai рассказал о начинке нового Grandeur
Hyundai

Стилистика салона Hyundai Grandeur сочетает элементы интерьеров седанов Sonata и Elantra, от которых Grandeur унаследовал все лучшее. Особое внимание обращают на себя симметричная двухцветная центральная консоль, которую венчает внушительных размеров цветной дисплей, а также четырехспицевое многофункциональное рулевое колесо оригинального дизайна.

Модель, которая в продуктовой линейке Hyundai займет место между Sonata и Genesis, будет выпускаться с двумя атмосферными моторами, оснащенными технологией прямого впрыска топлива.

Базовым мотором является 2,4-литровая силовая установка мощностью 200 л.с. Топовая модификация Grandeur получила V-образную "шестерку" объемом 3,0 литра, которая выдает 270 л.с. В официальной брошюре сказано, что с четырехцилиндровым двигателем средний расход топлива седана в смешанном цикле составляет 7,8 л на 100 км пробега, а автомобиль с мотором V6 съедает 8,6 л/100 км.

Ранее сообщалось, что Hyundai Grandeur в зависимости от комплектации получит систему удержания автомобиля в полосе движения (LKAS), датчики давления в шинах, адаптивный круиз-котроль, технологию превентивной безопасности PSB, которая способна "подготовить" водителя и пассажира к возможному столкновению, систему кругового обзора и систему помощи при парковке (Auto Parking Assist System). В базовое оборудование Hyundai Grandeur нового поколения войдут полностью светодиодная задняя оптика и передние ксеноновые фары.

Европейский дебют Hyundai Grandeur состоится в марте следующего года на международной выставке в Женеве, продажи модели в Старом Свете начнутся ориентировочно в конце весны. Возможно, что американцам модель покажут еще раньше – в январе 2011 года на автошоу в Детройте.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK