Volkswagen представил Golf VII с полным приводом

Немцы начали принимать заказы на новый VW Golf 4Motion. Модель стоит на 1800 евро дороже обычного пятидверного хэтчбека с передним приводом
Volkswagen представил Golf VII с полным приводом
Volkswagen

Автомобиль оснащен муфтой Haldex пятого поколения с многодисковым сцеплением, находящимся в масляной ванне. По словам представителей производителя, такой автомобиль является одним из самых экономичных полноприводников в мире.

В Европе полный привод будет доступен с двумя четырехцилиндровыми дизельными двигателями объемом 1,6 и 2,0 литра, развивающими 105 и 150 л.с. соответственно. Трансмиссия — 6-ступенчатая «механика». Динамические характеристики огласят позже.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Golf VII: фото универсала, электромобиля и версии R

Базовый мотор потребляет на сто километров пробега 4,5 литра дизеля, а топовый — 4,7 литра. По сравнению с полноприводным Гольфом шестого поколения, оснащенным 140-сильным агрегатом, экономичность улучшилась на 15% (около 0,8 литра).

Помимо этого, полноприводные Гольфы  уже в базовой комплектации получат электронную имитацию межколесных блокировок на передней и задней оси, а также системы старт-стоп, рекуперации энергии при торможении и стабилизации.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Мисс Италия представила новый Fiat с полным приводом

[видео более недоступно]

Полный привод будет доступен только для пятидверных хэтчбеков Volkswagen Golf. Доплата за 4Motion в Германии составляет 1,8 тысячи евро.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK