Suzuki выставила на обозрение публики новый седан

Шанхайский автосалон 2013 года был выбран японцами для премьеры Suzuki Authentics. Это концепт, в конце следующего года выйдет серийная версия
Suzuki выставила на обозрение публики новый седан
autoblog.com

В Шанхае был представлен концептуальный седан Authentics, производство и продажи серийной версии которого начнутся в конце 2014 года. Выпуск модели наладят в Китае на совместном предприятии компаний Chang'an Automobile Group и Сузуки.

Никаких технических данных относительно новинки в Suzuki не привели. Autoblog отметил, что серийная модификация прототипа станет версией кроссовера SX4 нового поколения с четырехдверным кузовом. При этом по своим размерам Authentics больше флагманского седана автопроизводителя Kizashi, габаритная длина которого составляет 4,65 метра, ширина – 1,82 метра, высота – 1,48 метра, а колесная база равна 2,7 метра.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Прототип новой Subaru WRX выставили на обозрение

В компании Suzuki, однако, говорят, что серийная версия модели будет представителем С-класса. Таким образом, конкурентами четырехдверки станут Ford Focus, Opel Astra, Citroen C4 и Skoda Octavia. Планируются ли поставки за пределы Китая – не уточняется.

[видео более недоступно]

Помимо концепта Authentics, на Шанхайский автосалон японцы привезли китайскую версию кроссовера SX4 нового поколения, которая получила приставку S-Cross. Европейская модификация дебютировала в марте на автосалоне в Женеве.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK