Renault Koleos обновился, салон кроссовера стал богаче

Французы слегка обновили «лицо» Renault Koleos и расширили список оборудования
Renault Koleos обновился, салон кроссовера стал богаче
Renault

Рестайлинговый Renault Koleos представили на шестом международном автосалоне в Буэнос-Айресе. Машину привели в соответствие с последними стилистическими решениями Renault и оснастили некоторыми недоступными ранее функциями.

Легко узнаваемый стиль последних моделей Renault пришелся к лицу радиаторной решетке кроссовера, однако французы не стали смело сужать «лицо» модели, как в Captur или Scenic — просто увеличили фирменный ромбик, разделив решетку надвое.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Новый Honda CR-V в Украине стал мощнее, но дешевле

Renault Koleos получил двухцветные диски и хромированное ребро вдоль нижней границы дверей. В цветовую гамму добавили коричневый Ebony Brown, который в наших краях будет неизбежно ассоциироваться с фирменной расцветкой Дастера. Для гармонии с экстерьером, покупателям будут доступны коричневые оттенки кожи в салоне.

[видео более недоступно]

Как и другие новинки Renault, Koleos после фейслифта получил мультимедийную систему Renault R-Link, главным центром управления которой служит 7-дюймовый сенсорный экран. Каталог приложений R-Link уже насчитывает около 50 программ для разных стран мира. Еще одно новшество – контроль слепых зон с индикатором в передней стойке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Nissan показал первое фото дешевого кроссовера

На экран также можно вывести картинку с новой камеры заднего вида, которая облегчает парковку. R-Link также умеет работать с навигацией от TomTom.

Комфорту водителя способствуют регулируемые сидения и рулевое колесо, а пассажиров порадует независимый двухзонный климат-контроль и охлаждаемый перчаточный ящик.Опции безопасности и набор электронных помощников почти не поменялись.
Линейка двигателей прежняя – два дизеля объемом 2,0 литра, мощностью 150 и 175 л.с., плюс 2,5-литровый бензиновый агрегат, развивающий мощность 170 л.с.

[видео более недоступно]

Когда фейслифт Renault Koleos доберется до Европы, не сообщается.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK