Кроссовер Ford Kuga скопирует облик Edge (фото)

Новинка дебютирует осенью нынешнего года.
Кроссовер Ford Kuga скопирует облик Edge (фото)
autoevolution.com

На шпионских фотографиях запечатлели закамуфлированный кроссовер Ford Escape, известный в Европе и России как Ford Kuga второго поколения. А точнее — его рестайлинговая версия, которая встанет на конвейер ориентировочно в конце года.

Читай также: Тест-драйв обновленного Ford Focus (видео)

Судя по фото, обновленный паркетник получит оформление фронтальной части в стиле более крупного кроссовера Ford Edge второго поколения, который, в отличие от предшественника, будет продаваться по всему миру. 

Кроме бамперов, решетки радиатора и фар слегка изменятся задняя оптика и багажная дверь — выштамповка в ее центре станет шире и глубже. Ожидается мультимедиасистема Sync третьего поколения с увеличенным быстродействием. А самым значительным изменением в технике станет новый базовый двигатель — бензиновая турбочетверка 1.5 EcoBoost. Отдача должна остаться на уровне нынешнего турбомотора 1.6 (150 или 182 л.с.), зато выпускной коллектор будет интегрирован в головку блока цилиндров, а у водяного насоса появится электронноуправляемая муфта отключения.   

Читай также: Ford представил роскошный Mondeo Vignale (фото)

Премьера обновленного кроссовера под североамериканским именем Ford Escape, скорее всего, состоится на осеннем автосалоне в Лос-Анджелесе, а европейская Kuga появится спустя несколько месяцев. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK