Новый Audi A4 Allroad впервые заметили на дорожных тестах (фото)

Машину обкатывают на юге Европы.
Новый Audi A4 Allroad впервые заметили на дорожных тестах (фото)
worldcarfans.com

Компания Audi вывела на тесты новый универсал повышенной проходимости А4 Allroad. Фотошпионам впервые удалось заснять новинку во время испытаний в Южной Европе. Премьера автомобиля состоится на автосалоне во Франкфурте, который открывается в сентябре 2015 года. Продажи модели начнутся в конце 2015, либо в начале 2016 года. 

Читай также: Кроссовер Audi Q5 нового поколения впервые заметили на тестах (фото)

Дизайн новинки повторяет модель Avant. Автомобиль получит увеличенный клиренс, бамперы из нержавеющей стали, а также дополнительную защиту днища и колесных арок. Также новинка будет отличаться удлиненным задним свесом, рейлингами на крыше, новыми колесными дисками и видоизмененной оптикой. 

Модель построят на усовершенствованной версии модульной платформы MLB. Благодаря новой платформе объем багажника универсала составит 505 литров (1510 литров при сложенных задних сидениях).

В моторную гамму автомобиля войдет 2,0-литровый бензиновый двигатель TFSI. Мотор будет доступен в двух вариантах мощности – 190 и 252 лошадиных сил. Также универсал можно будет приобрести с 4 дизельными агрегатами на выбор. Мощность двигателей оставит от 150 до 272 лошадиных сил. 

Читай также: Компания Audi начала тестировать свой самый маленький кроссовер (фото)

Компания Audi официально представила новое поколение A4 в июне 2015 года. Автомобиль будет доступен для покупки в кузове седан и универсал. В Европе продажи новинки начнутся осенью 2015 года. Цены на модель будут названы после мировой премьеры во Франкфурте в сентябре.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK