Genesis показал в США концептуальный седан

Новинку называют конкурентом BMW 3-Series.
Genesis показал в США концептуальный седан
autocar.co.uk

Премиальный бренд компании Hyundai – Genesis – представил новый концептуальный седан под название New York Concept. Публичная премьера автомобиля состоялась на автосалоне в Нью-Йорке. 

Читай также: Hyundai представил первый седан суббренда Genesis (фото)

Новинка получила спортивный дизайн, длинный капот и массивную решетку радиатора. Дверные ручки модели скрыты в стойках кузова. В салоне прототипа устанавливается широкий экран с диагональю 21 дюйм, который заменяет собой приборную панель и дисплей мультимедийной системы.

Автомобиль оснащается гибридной силовой установкой, в состав которой входят 2,0-литровый бензиновый двигатель с четырьмя цилиндрами, электромотор и восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Мощность ДВС составит 242 л.с., а остальные технические характеристики пока держатся в секрете. 

[видео более недоступно]

Корейцы намекнули, что в недалеком будущем автомобиль станет серийным. Новинка будет продаваться под названием G70 и составит конкуренцию BMW 3-Series. Позже модель получит заряженную модификацию, разработку которой ведет фирменное подразделение N Performance. Не исключается, что гамму двигателей пополнит 3,3-литровый бензиновый мотор V6 с отдачей 370 л.с. и 509 Нм крутящего момента. 

[видео более недоступно]

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK