Первые подробности о субкомпактном кроссовере Nissan за 6000 евро

Субкомпактный автомобиль может стать самым дешевым кроссовером в своем классе.
 |  Автор: Максим Назарук
Первые подробности о субкомпактном кроссовере Nissan за 6000 евро
Nissan

В последнее время в автомобильной индустрии существует определенная мода на субкомпактные кроссоверы, и японский бренд Nissan не стал исключением. В компании решили выпустить модель Magnite, ориентировочная стоимость которой составит около 6000 евро.

Читай также: В сети заметили новый 5-метровый внедорожник Volkswagen: первые фото

В свое время, компания публиковала тизерные изображения своего самого маленького кроссовера и вот теперь в сети появились снимки из патентной базы данных. Это позволяет получить примерное представление о внешнем виде автомобилей.

Читай также: В сети показали шпионские фото нового пикапа от Hyundai: подробности

Длина автомобиля будет до 4 метров, при этом салон рассчитан на более-менее полноценных пять мест. Облик компактного кроссовера получился достаточно агрессивным. В основном такой эффект от внешности Nissan Magnite достигается за счет огромной решетки радиатора и необычной оптики, как спереди, так и сзади.

Подтверждённых снимков дизайна салона автомобиля пока нет, но уже сейчас можно говорить о том, что монитор на торпеде станет меньше, а рулевое колесо и цифровую приборную панель заменят более дешевыми аналогами, чем на тизерных фото.

Читай также: лектро-Hummer научили двигаться боком: уникальное видео

Двигатель один – 1-литровый. Правда его можно будет заказать в атмосферном исполнении (72 л.с.) или же с турбиной (95 л.с.). Также ожидается что на выбор будет сразу три КПП: механика, робот и вариатор.

Первым рынком, где появится новый кроссовер, станет Индия. Если модель будет успешна там, то ее появление возможно и на других рынках.  


Ранее мы писали о том, что в сети показали необычные возможности нового HUMMER EV.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK