BMW напоказ крутится через двойную сплошную

В Одессе водитель красного BMW красуется мастерством вождения прямо посреди улицы. В ответ на жалобу в ГАИ ответили, что ничего не могут поделать
BMW напоказ крутится через двойную сплошную

Регистратор заснял, как на ул. Черняховского на большой скорости выскочил BMW и через двойную сплошную припарковался на обочине. Нарушителя не смутило ни интенсивное движение транспорта, ни тот факт, что на тротуаре было довольно людно.

Когда водитель Сергей, который заснял маневры BMW, обратился с жалобой в ГАИ, дежурный ответил: «Ничего не поделаешь!».

На следующий день гаишники продолжали отнекиваться, и лишь когда запись с регистратора выложили в сеть и предали огласке, Сергею позвонили и попросили написать заявление.

«По факту данного заявления будет проведена служебная проверка, - говорит руководитель отдела профилактической работы ГАИ города Одессы Алла Марченко. - И уже будет выяснено, почему дежурный так ответил водителю».

Лихачу грозит как минимум административный штраф за проезд через двойную сплошную. Если суд решит, что тот создал аварийную ситуацию, то водительские права могут отобрать.

[видео более недоступно]

Напомним, недавно в Одессе перевернулся BMW с милиционерами. СМИ писали, что за рулем сидел начальник уголовного розыска местного РОВД. Однако позже пресс-служба облУВД сообщила, что в управлении машиной призналась 33-летняя одесситка, которая якобы в шоковом состоянии покинула место ДТП до приезда гаишников.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK