Гаишник с бутылкой уволился из-за славы в интернете

В ГАИ рассказали, что инспектор, который бил себя бутылкой по голове, в органах больше не работает. Причиной его ухода, однако, могло стать другое видео
Гаишник с бутылкой уволился из-за славы в интернете
youtube.com

Ролик, на котором сотрудник Ялтинской ГАИ Андрей Сидоренко пытается разбить себе об голову бутылку, собрал уже более 30 тысяч просмотров на Youtube. На видео он стоит, обмотав голову полотенцем, и после крика снимающего сие действо «Готов?» несколько раз бьет себя бутылкой по голове. Тара остается невредимой, гаишник кричит от боли, а «оператор» ролика громко хохочет. Начальство, однако, шутку подчиненного не оценило, сообщает Сегодня.

Начальник Крымского ГАИ Владимир Загинайло заверяет, что этот сотрудник уже уволен. «Это старое видео. Он у нас уже не работает. Таким в службе у нас не место», — сказал он. Крымские журналисты называют и другую причину возможного увольнения Сидоренко из органов. Он фигурирует на еще одном, куда менее безобидном, видео. На нем сотрудники ГАИ требуют у гражданина Германии показать регистрационные документы на авто и, не добившись своего, один из них прокалывает несговорчивому водителю заднее колесо:

[видео более недоступно]

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ГАИ уволила инспектора, угрожавшего водителю битой

«Это видео я выложил на Youtube 3 ноября. На нем видно, что один из приехавших общаться с гражданином Германии сотрудников ГАИ — это Сидоренко. Тот самый, с бутылкой. Возможно, именно он и проколол колесо. После этого инцидента, по информации моих источников, его перевели служить в изолятор временного содержания (ИВС). А теперь они говорят, что он сам решил уволиться. Я лично его видел в Ялтинском управлении ГАИ 19 ноября, он был в штатском. Похоже было на то, что пришел подписывать какие-то документы», — рассказал журналист крымского отделения ДК Сергей Псарев.

В ГАИ признают, что инспектор засветился и на другом видео, которое также могло быть причиной увольнения. «Ролик с бутылкой был снят еще в 2010 году. Этот сотрудник уже не работает в ГАИ. Причиной увольнения могло быть и еще одно видео, на котором фигурирует Сидоренко», — сказала начальник пресс-службы Крымского ГАИ Мария Нестеренко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Капитана и майора ГАИ уволили за маты в адрес водителя

Ранее еще целый ряд инспекторов ГАИ «прославились» благодаря видеороликам в интернете. Это Роман Слободянюк из Винницы (получил прозвище Инспектор Дуля за то, что показывал композицию из трех пальцев нарушителю), Александр Швец из Одессы (прозвище Теляча мова — так он назвал украинский язык) и Федор Шкаберин (прозвище Матюк — за нецензурные угрозы в адрес остановленного водителя). Все они были уволены.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: За применение силы гаишнику дали три года тюрьмы



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK