Гаишника прокатили на мотоцикле на скорости 250 км/ч

СМИ опубликовали запись, на которой инспектора ГАИ (в форме и, видимо, при исполнении) катают на спортивном мотоцикле по оживленной трассе
Гаишника прокатили на мотоцикле на скорости 250 км/ч

Мотоцикл проезжает по участку трассы у поворота на Алупку, причем в первый раз мотоцикл проносится на заднем колесе, а во второй - на высокой скорости обходит несколько машин, замедлившихся из-за стоящих на перекрестке гаишников, пишет Сегодня. Водитель после остановки называет скорость, до которой ему удалось разогнаться - 250 км/ч, а сам инспектор эмоционально делится впечатлениями: «У меня чуть уши не лопнули, б…ь».

СМОТРИ ТАКЖЕ: Скандальный депутат на камеру разогнался до 270 км/ч

Как узнали журналисты, фамилия гаишника на видео – Синяков. Он уже был участником другого скандала в Ялте, разразившегося в начале ноября. Тогда активисты Дорожного контроля помогли гражданину Германии, который просил вывести на чистую воду нескольких инспекторов ГАИ, сначала обвинивших его в угоне авто, а после без объяснений проколовших колесо на той же машине. Синяков, дежуривший в наряде ДПС, на следующий день лично приехал к гражданину Германии уладить конфликт, но попал в объективы камер ДК.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Гаишники сразились с автолюбителями в Битве титанов

Отметим, что ролик с мотоциклом – не новый, записи как минимум 9 месяцев.

Также отметим, что в Канаде прошлым летом был любопытный случай: мотоциклист заснял себя на скорости 299 км/ч и выложил видео на YouTube. Об этом узнала полиция, нарушителя каким-то образом идентифицировали, и он решил явиться в участок с поличным.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Байкер летел 250 км/ч, когда ему на руку заползла змея

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK