Киевскому мойщику дали 8 лет за разбитый Lexus

Работник автомойки недавно был приговорен к 8 годам лишения свободы за то, что он взял покататься и разбил дорогой автомобиль своего клиента
Киевскому мойщику дали 8 лет за разбитый Lexus
Lexus

Этот парень проходил испытательный срок на одной из автомоек. Около года назад хозяин элитного Lexus ES 350 решил продать свой автомобиль. Чтобы подготовить машину к сделке, автомобиль отогнали на мойку для проведения химчистки.

29-летний работник автомойки, выпив под вечер пива и водки с товарищем, с которым они и проживали на территории мойки,  захотел прокатиться на крутой тачке. И, хотя водительских прав у него не было, он, не раздумывая, сел за руль автомобиля и отправился погонять по ночному Киеву.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве 17-летний автомойщик уничтожил чужой Passat

Не справившись с управлением, молодой человек въехал с один из магазинчиков, расположенных на территории столичного рынка Демеевский.

Ущерб, нанесенный автомобилю в результате аварии, составил 242 749 гривен. В выплатах хозяину автомобиля виновник ДТП участия не принимал. Голосеевский районный суд приговорил его к 8 годам лишения свободы с конфискацией имущества.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK