Молодой сын завхоза Януковича разбил суперкар LaFerrari – СМИ (фото)

20-летний сын завхоза Януковича Владимир Кравец разбил суперкар Ferrari LaFerrari на побережье Монако, утверждает Gazeta.ua
Молодой сын завхоза Януковича разбил суперкар LaFerrari – СМИ (фото)
instagram.com/HF

Судя по фото, выложенным подругой младшего Кравца – Анной, итальянский суперкар Ferrari LaFerrari стоимостью около $2млн столкнулся с Volkswagen Golf.

Читай также: В Киеве продают любимый Porsche сына Черновецкого

Отметим, что о ДТП сообщили на твиттер аккаунте Auto Bant еще 1 июля, но о причастности украинцев к этому происшествию стал известно только сейчас.

"Бубочки, мы не пострадали. Оформляемся и мчимся к вам", - такая подпись сопровождает фотографию автомобиля. Из комментариев издание делает вывод, что сын Андрея Кравца со своей подругой опаздывали на свадьбу к друзьям.

Отметим, что ранее в Монако видели LaFerrari с украинском флажком.

Это первая авария с участием суперкар Ferrari LaFerrari, количество которых будет ограничено 500 экземплярами. Столкновение произошло рядом со спортивным комплексом Кантри-Клуб. Судя по расположению автомобилей на проезжей части, Гольф поворачивал налево, не удостоверившись, что на встречной нет машин.

Читай также: С чиновником по Киеву за рулем Ferrari гонял Янукович

Читай также: Появилось ВИДЕО, как в Одессе Bentley убил человека

Напомним, экс-глава Государственного управления делами Виктора Януковича Андрей Кравец этим летом вернулся в Украину. Об этом писала Украинская правда.

По данным издания, последние восемь лет Кравец был одним из самых доверенных людей в окружении Януковича. Сбежавший президент поручал ему обустройство своего быта как на работе, так и в Межигорье. УП полагает, что возвращение в Украину Кравца не могло произойти без предоставления гарантий безопасности. "Разгадкой может быть фамилия Сергея Левочкина, в команду которого входил президентский завхоз", – пишет издание.

8 июля активисты Майдана устроили пикет въезд на территорию дач в Пуще-Водице с требованием, чтобы Кравец вернул народу "приватизированное" имущество. Внезапно на дороге появился Toyota Land Cruiser и сбил девушку. Активисты утверждают, что этот внедорожник принадлежит Андрею Кравцу, но доказательства не приводят.

 

Читай также: Стал известен хозяин самых дорогих суперкаров Киева

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK