На Волыни в ДТП разбился автобус из Штутгарта (видео)

Погибли водители, четверо пассажиров попали в больницы.
На Волыни в ДТП разбился автобус из Штутгарта (видео)
udai-volyn.gov.ua

17 декабря, около 13 часов 30 минут, на Волыни произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями. В селе Зверев Волынской области столкнулись грузовик DAF и пассажирский автобус, следовавший по маршруту Штутгарт-Киев.

Читай также: В Одессе водитель BMW устроил замес - пострадали четыре авто (видео)

“По предварительным данным, водитель грузового автомобиля ДАФ двигаясь в направлении Луцка, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом Неоплан сообщением Штутгарт  - Киев, в котором на момент происшествия находилось около 20-ти пассажиров“, - сообщил начальник УГАИ УМВД Украины в Волынской области Владимир Кравченя. 

“В результате двое водителей автобуса погибли на месте ДТП. Водитель автомобиля ДАФ и четверо пассажиров автобуса получили телесные повреждения разной степени тяжести. Предварительно установлено, что граница с Украиной пересекли двое водителей и 27 пассажиров, один из которых сошел в Ковеле, еще шестеро - в Луцке“, - заявил гаишник.

По факту ДТП начато уголовное производство. Проводится досудебное расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства ДТП, назначены экспертизы.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK