Два масштабных ДТП в Украине: двое погибших, девять пострадавших (фото, видео)

Аварии произошли в Николаевской и Киевской областях.
Два масштабных ДТП в Украине: двое погибших, девять пострадавших  (фото, видео)
Пресс-служба ГАИ

В результате двух ДТП, которые произошли утром в субботу, 18 июля, погибли два человека.  Еще девять получили травмы, сообщили в пресс-службе МВД.

Смотри также: В центре Донецка взорвался автомобиль секретаря Захарченко

Так, в Николаевской области около 4:00 вблизи села Нечаянное столкнулись два автомобиля, в результате чего в больницу доставлены шестеро пострадавших.

[видео более недоступно]

Авария произошла на автодороге Одесса-Мелитополь-Новоазовск. Водитель Mercedes-Benz 313 CDI, двигаясь в направлении Одессы, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию, отвлекся от управления и в результате допустил столкновение с автомобилем Volvo FH12 420 с полуприцепом Krjne SDC 24, который двигался в попутном направлении. От мощного удара легковушка перевернулась.

Второе ДТП произошло на 3 километре автодороги Борисполь-Днепропетровск. 34-х летний водитель автомобиля УАЗ 3163-034 по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Peugeot 308 под управлением 54-х летнего водителя, который двигался по встречному направлении.

В результате этого ДТП водитель и пассажир автомобиля УАЗ 3163-034 от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия. Двое пассажиров этого автомобиля и водитель автомобиля Peugeot 308 получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Смотри также: В Киеве Chevrolet Lacetti протаранил Hyundai и Nissan

Напомним, серьезное ДТП с опрокидыванием произошло в Киеве вечером в 14 июля на улице Олены Телиги у метро Дорожичи. Тогда пострадала непристегнутая женщина-водитель.

Смотри фото - В Киеве уличный гонщик разбил пять автомобилей



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK