В центре Львова прохожие самостоятельно задержали неадекватного виновника ДТП

Мужчина сбил человека и начал скандал.
В центре Львова прохожие самостоятельно задержали неадекватного виновника ДТП
zaxid.net

Незначительная авария, которая случилась в воскресенье вечером в центре Львова возле рынка Добробут едва не спровоцировала массовую драку, и немалый шум, в который вмешались как виновники ДТП, так и прохожие. Главным антигероем этого инцидента стал Иван Симеон, директор и владелец львовской компании, занимающейся торговлей строительными материалами.

Читай также: В Киеве таксист на Opel Omega таранил патрульный Toyota Prius и сгорел (фото)

Как сообщают очевидцы на странице общественного объединения Варта 1 в Facebook, авария произошла примерно в 21:30 с участием автомобилей Suzuki и Chrysler. Обеими машинами управляли женщины.

“Сразу после незначительного столкновения, неуравновешенный человек (свидетели происшествия утверждают, что он был в состоянии алкогольного опьянения) перебрался на место водителя и сбил водителя второй машины (женщина в это время осматривала повреждения своего авто). Прохожие вызвали наряд ГАИ, однако даже присутствие правоохранителей не успокоило нарушителя. Он подошел к Крайслеру и со всей силы ударил кулаком по лобовому стеклу, а затем разбил его, - сообщает Львовский портал.

Читай также: В Киеве полицейские начали борьбу с упрямым таксистом-героем парковки

Очевидцы происшествия утверждают, что виновником ДТП стала водитель Suzuki, которая, судя по поведению, была пьяной. После ДТП она пыталась скрыться с места происшествия на автомобиле, но задела другой автомобиль. Впоследствии из Suzuki вышел нетрезвый пассажир и устроил дебош. Вернувшись в автомобиль, он сел за руль и сбил женщину-водителя автомобиля Chrysler.

После “подвигов“ прохожие забрали ключи у мужчины, скрутили его и передали милиции. По словам председателя исполкома Дозора 1 Игоря Зинкевича, женщину и мужчину отвезли в Галицкий райотдел милиции, а их автомобиль Suzuki забрали на штрафплощадку. Их личности установлены.

[видео более недоступно]

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK