В Киеве патрульный Prius попал в ДТП

Свидетели говорят, что полицейские нарушали правила.
В Киеве патрульный Prius попал в ДТП
Степан Сірко

ДТП с пострадавшими произошло в Киеве вечером 10.01.2016. В аварию на улице Щербакова, неподалеку от перекрестка с Салютной произошло около 23:45. 

Читай также: Во Львове угонщики, удирая от полиции, таранили ворота дома

Патрульный Prius, находясь в правом ряду в направлении Интерплощади, начал разворот через двойную сплошную к Нивкам. Во время маневра в его левую сторону врезался Mercedes Vito, который двигался к Гречко. 

От сильного удара оба авто выбросило во встречный правый ряд, где Prius уперся в бордюр. 

В аварии пострадали двое патрульных. Первые минуты они сидели в авто. Прибывшие коллеги помогли пострадавшим перейти в машину скорой, которые уже через 5 минут были на месте аварии. Как оказалось, у пострадавших подозрение на сотрясение мозга, травмы головы. У водителя еще и перелом ключицы. Также полицейские получили множественные ушибы. 

Удар был очень сильным - в Prius существенно смяло бок, разлетелась торпедо. В Mercedes поврежден двигатель, сработали подушки. 

[видео более недоступно]

Авария с полицейскими вызвала резонанс в соцсетях. Как написал на своей странице в соцсети Facebook житель Киева Степан Сирко, полицейские из Toyota Prius сидели закрытые в машине "минут 20 до приезда остальных четырех экипажей".

 

Нічні пригоди полійаЄв, мінус один приус з кишень Українців. Нахабне ігнорування ПДР поліцією це вже притча воязицих, П...

Опубліковано Степаном Сірком 10 лютого 2016 р.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK