В центре Днепропетровска утонул Daewoo

Водитель едва успел спастись.
В центре Днепропетровска утонул Daewoo
056.ua

В Днепропетровске случилось ЧП - Daewoo Lanos на ходу просто ушел под воду на одной из дорог в центре города. Оперативно прибывшие на место аварии спасатели так и не смогли вытащить авто с помощью полноприводного грузовика ЗИЛ-131 (6х6), пишет Автоцентр

Читай также: Киевлянин утопил кроссовер в болоте и едва не погиб (фото)

Положение исправил один из спасателей, который подключил к буксировке свой внедорожник Mitsubishi Pajero Sport. Никто не пострадал – водитель утопленника смог чудом выбраться из автомобиля. Владелец затонувшего авто рассказывает – по этой дороге обычно ездит на дачу. Ее постоянно подтапливает, но раньше как-то проезжал. На этот раз уровень воды поднялся на полтора метра.

Эта дорога превращается в озеро ежегодно – говорят местные. Особенно страдает автокооператив. Владельцы гаражей то и дело сетуют на высокий уровень воды в подвалах. В гаражном кооперативе говорят, все проблемы возникли после начала прокладки объездной дороги. Ее так и не закончили, но глина, привезенная для строительства, забила сливную трубу, по которой должны стекать грунтовые воды.

[видео более недоступно]

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK