Немецкие тюнеры поработали над Jaguar F-Pace

Больше мощности в новом красивом обвесе кузова.
Немецкие тюнеры поработали над Jaguar F-Pace
Arden

Самый мощный Jaguar F-Pace, который можно приобрести с завода — это 380-сильная S версия с 3,0-литровым V6. Но Арден Тюнинг, немецкое ателье, работает с Jaguar начиная с 1972 года, хочет дать покупателям еще больше.

Сегодня компания выпустила пакет Arden AJ 25 для Jaguar F-Pace. Наряду с дополнительными визуальными улучшениями, как внутри, так и снаружи, доступны три варианта мощности. Базовая модель 20d получает дополнительные 35 л.с., при этом общая мощность увеличивается от 180 л.с. до 215 л.с. В то же время модель 30d следующего уровня имеет дополнительные 40 л.с., при этом общая мощность составляет от 300 л.с. до 340 л.с.

Немецкие тюнеры поработали над Jaguar F-Pace / Arden
Немецкие тюнеры поработали над Jaguar F-Pace / Arden

Самый мощный вариант в ассортименте доступен для S-отделки, который поставляется с завода с вышеупомянутым 380 сильным двигателем  и 450 ньютон-метрами крутящего момента. С обновлением Arden SUV получает 30 дополнительных лошадей, при этом общая мощность достигает 410 л.с. Это мощнее почти любого F-Type, кроме SVR.

Немецкие тюнеры поработали над Jaguar F-Pace
Немецкие тюнеры поработали над Jaguar F-Pace

Визуальные обновления начинаются от выхлопной системы от Arden до таких элементов, как решетка радиатора из нержавеющей стали ручной работы, новый передний обвес, боковые юбки и задний диффузор. Обновленный F-Pace оснащен 22-дюймовыми легкосплавными дисками, в паре со хтаническими покрышками Continental (265/40/22). В дополнение — спортивная педвеска от Arden, которая понижает автомобиль на 2 сантиметра.

В салоне было добавлено эргономичное переработанное спортивное рулевое колесо, обтянутое алькантарой, а также несколько дополнительных функций, таких как персонализированные напольные коврики и алюминиевые накладки на педали.

Напомним, ранее Chevrolet представил особый Camaro.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK