В Одессе заметили редкий Bentley Continental GT в уникальном обвесе

В Украине есть немало крутых и интересных автомобилей и в последнее время их начали все чаще замечать на улицах украинских городов.
 |  Автор: Максим Назарук
В Одессе заметили редкий Bentley Continental GT в уникальном обвесе
Внешний вид автомобиля вышел весьма специфическим / cars_of_odessa

На днях в сети появились снимки достаточно интересного автомобиля, который удалось заснять на улицах Одессы. При этом стоит отметить, что сама модель украинским потребителям хорошо знакома - это Bentley Continental GT. В то же время, найденный в Одессе экземпляр имеет уникальные доработки.

Читайте также: Самые дорогие и эксклюзивные суперкары в Украине - цены и фото

Так, над конкретным экземпляром авто поработали специалисты ирландского тюнинг-ателье ONYX Concept. Если говорить более конкретно, то в Одессе нашли Bentley Continental GT Onyx Concept Version II 2004 года выпуска. Любой, кто хоть раз видел обычную версию этого авто сразу скажет, что тюнингованная версия получила особый аэродинамический обвес и колесные диски.

Помимо внешних доработок, автомобиль также имеет несколько технических усовершенствований, а именно заниженный клиренс, спортивный выхлоп и диффузоры почти на всех кузовных элементах. Если говорить о технической стороне проекта, то мощность доработанного Bentley составляет 600 л.с., что позволяет этому спортивному купе разменивать первую "сотню" за 4 секунды.

cars_of_odessa
cars_of_odessa

Напомним, что недавно мы рассказывали об украинце, который смог купить себе Bugatti Divo за 9 миллионов долларов во время войны.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK