Украинец купил гиперкар Bugatti Divo за $9 миллионов во время войны

Покупка редкого суперкара состоялась в Арабских Эмиратах.
 |  Автор: Максим Назарук
Украинец купил гиперкар Bugatti Divo за $9 миллионов во время войны
Первое ТО обошлось владельцу в 100 000 долларов / Instagram

Несмотря на всю серьезность покупки, новому владельцу коллекционного гиперкара из Украины всего 28 лет. Речь идет о Назаре Бабенко родом из Днепра. Кто он такой и как смог позволить купить себе настолько роскошный автомобиль разобрались в издании ТопЖыр.

Родился и вырос Назар в городе Днепр, но после начала войны молодой человек выехал в ОАЕ. Причем, судя по соцсетям парня, он не забыл про Украину и основал свой собственный благотворительный фонд для помощи украинским защитникам.

Читайте также: В Украине заметили эвакуатор с авто на общую сумму 1 миллион долларов

Компания Назара основанная в 2014 году недавно стала спонсором Формулы-1 Гран-при Монако. На данный момент Назар и его компания являются одними из крупнейших собственников криптовалюты в Восточной Европе. Сама компания Danvel входит в ТОП-20 лучших команд в мире по управлению активами на финансовых рынках.

Гиперкар Bugatti Divo за 9 миллионов долларов, это далеко не первый автомобиль украинца. Для ежедневных поездок у него есть Rolls-Royce Cullinan, а на некоторых фото на заднем плане можно увидеть гиперкар Koenigsegg Agera RS. Как сообщил сам Назар, он уже успел проехать на гиперкаре около 1000 километров и сделать первое ТО стоимостью 100 000 долларов!

Напомним, что недавно мы рассказывали о самых дорогих и эксклюзивных суперкарах в Украине.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK