Дороги Киева и области "бьют" рекорды по ДТП: Сводка за 6 мая

В среду случилось несколько аварий, в одной из которых погиб водитель.
Дороги Киева и области "бьют" рекорды по ДТП: Сводка за 6 мая
dtp.kiev

В среду, 6 мая, случилось смертельное ДТП на проспекте Победы. Водитель за рулем микроавтобуса повредил четыре авто, врезался в дерево и погиб на месте. Авария случилась на участке между метро Шулявка и Берестейская. Об этом сообщает паблик ДТП.Киев в Instagram.

Читай также: “Пример“ парковки и дыра на трассе: ДТП в Киеве и области 5 мая

В среду, 6 мая, в Киевской области столкнулись бус и легковое авто. На месте работали оперативники, детали происшествия уточнялись.

Читай также: В Киеве и области ДТП на майские: Сводка за 3 мая

В тот же день в селе Вита-Поштовая водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением и врезался в столб. По предварительной информации, причиной аварии стало мокрое после дождя дорожное покрытие. На месте происшествия работали оперативники.

Дороги Киева и области
Дороги Киева и области "бьют" рекорды по ДТП: Сводка за 6 мая / dtp.kiev

В среду, 6 мая, в Киеве возле торгового центра “Караван“ столкнулись два автомобиля BMW и Mitsubishi. К счастью, пострадавших нет, на месте происшествия работали оперативники.

Читай также: ДТП в Киевской области: Сводка за 29 апреля

В среду на улице Китаевской остановили нарушителя ПДД на автомобиле Opel. Оказалось, что мужчина пьян, ранее дважды был задержан за рулем нетрезвым. Если судом будет доказана вина и в третий раз, водителя лишат прав сроком на 10 лет и оштрафуют на 40 000грн.

В ночь на 6 мая в селе Крюковщина столкнулись скутер и автомобиль Skoda службы такси Bolt. По словам очевидцев, водитель скутера с пассажиром были в состоянии алкогольного опьянения. Их госпитализировали. На месте происшествия работали оперативники.

Ранее мы сообщали, что в Киеве и области участились случай ДТП по вине пьяных водителей. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK