Протаранил ворота СТО и пытался свалить все на друга: подробности ДТП

Ни дня не обходится в Украине, без ДТП с пьяными людьми на дорогах
 |  Автор: Максим Назарук
Протаранил ворота СТО и пытался свалить все на друга: подробности ДТП
Патрульная полиция Киева

Похоже, что количество пьяных водителей на украинских дорогах не особо уменьшится в ближайшее время. Так, только за выходные произошло около 67 ДТП с участием нетрезвых водителей.

Читай также: Пьяный водитель без резины устроил погром в центре Киева: видео

Первый инцидент случился в Киеве, на перекрестке Оболонской и Межигорской улиц. Тут водитель Chevrolet въехал в Opel. Никаких причин для аварии не наблюдалось, но позже все стало ясно. Водитель, по имени Виталий Середа, был настолько пьян, что не понимал, что происходит вокруг.

Немногим позже из ниоткуда подошел более трезвый друг Виталика и начал качать права. При попытке узнать, сколько же выпил Виталик, полицию ожидала неудача, так как Драгер попросту не рассчитан на такие большие цифры. Вдобавок ко всему, у водителя не было страхового полиса на автомобиль.

Еще одно эпичное ДТП случилось на улице Межигорской. Тут автомобиль Volvo протаранил забор СТО. После прибытия полиции на место, водителя за рулем не оказалось.

Читай также: В Сумах автомобиль разорвало пополам: жуткое видео

Спустя пару минут из ниоткуда появился подвыпивший мужик, который уверял, что за рулем был его друг. В то же время очевидцы аварии прямо указывали на самого мужчину. После похождения проверки на состояние алкогольного опьянения, оказалось, что в крови водителя было 1,33 промилле алкоголя.


Ранее мы писали о пьяном водителе, который растрощил половину Киева.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK