GTA по-киевски: как автовор-неудачник пытался угнать Honda, видео

Логику людей на видео достаточно сложно объяснить
 |  Автор: Максим Назарук
GTA по-киевски: как автовор-неудачник пытался угнать Honda, видео
Киев Оперативный

В серию игр GTA играл практически каждый, ну а если и не играл, то как минимум слышал. Казалось бы, подойти к человеку, выкинуть его из авто и поехать дальше кажется немыслимым, но недавняя история из Киева доказывает обратное.

Читай также: В Киеве произошло ДТП из-за сердечного приступа у водителя: видео

Инцидент произошел вчера вечером на охраняемой автостоянке около 22:00 по адресу Конева 6. Об этом сообщает Киев Оперативный.

Охранник как раз совершал дежурный обход и услышал, что в каком-то автомобиле сработала сигнализация. Подойдя ближе к автомобилю, охранник увидел, что в Honda кто-то сидит внутри и он очень не хочет, чтобы его увидели.

При приближении охранника неизвестный опустил спинку кресла, попытавшись, спрятаться. Охранник не растерялся, открыл дверь автомобиля и приказал злоумышленнику выйти из авто. Вор пригрозил охраннику пистолетом и когда тот отошел в сторону, он мигом выскочил из автомобиля.

Читай также: В Киеве пьяный водитель такси сбил маму с ребенком: подробности ДТП

Затем вор-неудачник сел на заднее сидение белого Mercedes и начал угрожать водителю. Тот также не растерялся и выкинул злоумышленника из автомобиля. Непосредственно возле входа в отель охранник парковки и охранник отеля почти задержали вора. При этом по непонятным причинам, когда мужчина был уже на земле, они разошлись в разные стороны и дали ему возможность уйти.

На этом приключения мужчины не закончились, он выбежал на дорогу, и угрожая оружием остановил автомобиль Honda, на котором проехал около 4 км, после чего бросил автомобиль и сбежал.

Сейчас невезучего автовора разыскивают в полиции.


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK