Пьяный автослесарь разбил две машины и убил человека

Пьяный автослесарь разбил две машины и убил человека
kp.ua

ДТП произошло ночью 18 июня на трассе Киев-Харьков в Чутовском районе Полтавской области.

Как пишет КП, возле села Новофедоровка в полвторого ночи столкнулись Chevrolet Lacetti и Mazda 323.

За рулем «японца» сидел 43-летний мужчина, который от полученных травм скончался на месте. Пассажира этой же машины госпитализировали с ЧМТ, сотрясением мозга, ушибом грудной клетки.

От сильного удара Chevrolet вспыхнул и полностью выгорел, однако прибывшие спасатели водителя в искореженной машине не обнаружили.



Как выяснила милиция, за рулем Lacetti был 25-летний местный житель, который занимается ремонтом автомобилей. Накануне, в пятницу вечером, после приличной дозы выпитого он решил покататься на машине клиента. Пьяным, как известно, море по колено – водитель Chevrolet в аварии пострадал, так что смог самостоятельно выбраться, добрался до ближайшей заправки, взял такси и отравился домой. При этом он даже не попытался помочь пострадавшим.

Хозяин машины той ночью спокойно спал и даже не подозревал о случившемся. Свой Lacetti он купил три года назад.

Напомним, ДТП с участием работников СТО и моек в Украине не редкость. Самые громкие аварии в Киеве произошли весной: в марте пьяные мойщики разбили BMW и сами же заявили в милицию об угоне; в этом же месяце на чужом Dodge насмерть разбился молодой слесарь; в апреле 30-летний работник СТО угрохал дорогой Mercedes.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK