В Киеве Porsche политтехнолога столкнулся с Тойотой

На пересечении Институтской и Ольгинской не разошлись два внедорожника. Кайенном управлял известный российский политтехнолог Игорь Шувалов
В Киеве Porsche политтехнолога столкнулся с Тойотой
glavcom.ua

Журналистам Сегодня Шувалов рассказал, что ехал в правой полосе, Toyota с транзитными номерами (у самого Шувалова номера польские) двигалась в левой. Внезапно Land Cruiser решил повернуть в правый ряд и ударил Cayenne (разбил фару, бампер, отбил крыло).

Во сколько обойдется ремонт, политтехнологу все равно, говорит, что не придает этому значения. «Мне важнее, что ГАИ пришлось ждать всего лишь час, и что дороги в Киеве почищены, а машину отремонтируем», — сказал Шувалов.

После ДТП появилась также информация, что Toyota Land Cruiser состоит в автопарке вице-премьера Сергея Тигипко. Но это потом опровергли. «У вице-премьера нет такой машины, а сам он ездит на служебном «Мерседесе», — сказала пресс-секретарь Тигипко Ирина Рудко.

В ГАИ говорят лишь то, что Land Cruiser принадлежит жителю Черкасской области. Участников ДТП отпустили, поскольку никто не пострадал и претензий не было. Водители обменялись расписками и разъехались.

Очевидцы аварии, работники киосков у выхода из метро Крещатик (со стороны Институтской) говорят, что водитель Land Cruiser показался им знакомым. «У него очень знакомое лицо, может, кто-то из властей. Мы не видели, как произошло столкновение, но слышали громкий звук, выбежали и увидели, что Porsche от удара оказалось на противоположной полосе, хотя ехало в сторону Крещатика, за ним стояла Toyota. Водители не ругались, а очень спокойно переговорили, час подождали ГАИ и разъехались», — сказал продавец.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK