Под Киевом BMW врезался в Богдан, погибла девушка

На Гостомельском шоссе легковушку занесло и выбросило на встречку, по которой ехала маршрутка. Погибла пассажирка BMW, еще семерых госпитализировали
Под Киевом BMW врезался в Богдан, погибла девушка
ГАИ

По данным ГАИ, ДТП произошло 22 января приблизительно в 10:00. Водитель Богдана утверждает, что двигался на небольшой скорости, когда увидел, как на трассе "крутит" BMW (пятой серии, зарегистрирован в Херсоне). Водитель легковушки потерял управление и очутился на встречной полосе, где багажником ударил правую переднюю часть Богдана.

В результате столкновения 27-летняя пассажирка BMW погибла, а 23-летний водитель этой машины (житель Ирпеня), получил многочисленные травмы, в том числе перелом позвоночника. Еще одного пассажира госпитализировали в бессознательном состоянии.

Автобус был междугородний (№ 381 пгт. Буча-Киев), в салоне находилось 23 пассажира. Пять человек попали в больницу с травмами разной степени тяжести. Остальные вместе с водителем маршрутки помогали пострадавшим до приезда медиков.

Причина происшествия устанавливается, однако учитывая погодные условия, у ГАИ есть все основания полагать, что водитель BMW не выбрал безопасную скорость. К тому же, на правом заднем колесе была летняя резина с изношенным протектором.

Напомним, на прошлой неделе под Киевом разбился Daewoo Lanos. Погиб 20-летний водитель.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK