Рекордные пробки заставили Азарова пойти пешком

Кортеж Азарова застрял в пробке, и и.о. премьера решил дойти на работу пешком
Рекордные пробки заставили Азарова пойти пешком

Во вторник, 11 декабря, когда из-за снегопада движение в Киеве замерло, кортеж и.о. премьер-министра тоже оказался в плену, как и машины «простых смертных».

Как сообщает ТСН, в начале третьего Азаров ехал по делам, а точнее говоря, стоял - на улице Московской, неподалеку от станции метро Арсенальная. Надо отметить, что в 14:00 в кинотеатре Зоряний, расположенном на углу Московской и Суворова, должно было начаться закрытое совещание Партии регионов. Туда, вероятно, и спешил и.о. премьера.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Водителя не смогли заставить убрать машину ради Януковича

Чтобы не опоздать, Азаров вышел из машины и пошел пешком, как обычный горожанин. Правда, от других людей его отличали несколько охранников спереди и за спиной. Шел он сначала между машинами, потом по заснеженному тротуару, сопровождаемый удивленными взглядами водителей и пассажиров маршруток, которые узнали главу правительства.

Тем временем, ГАИ рапортует, что 12 декабря движение транспорта в Киеве нормализовано. Расслабляться, однако, не стоит, поскольку во второй половине дня снова ожидают осадки. Так что рекомендации по вождению и запрет парковки остаются в силе.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Премьерский кортеж врезался в стоявший Ленд Крузер



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK