В Киеве угонщики протаранили Тойоту. Погибли два человека (фото)

Ехавший на огромной скорости ВАЗ попал в ДТП. Двое мужчин погибли на месте, один бросился бежать, но был задержан милиционерами
В Киеве угонщики протаранили Тойоту. Погибли два человека (фото)
first-gear.in.ua

ДТП произошло утром 12 июля на пересечении Броварского проспекта с улицей Освободителей. Предварительно установлено, что все автомобили-участники ДТП двигались по улице Освободителей в направлении Броварского проспекта.

В Киеве угонщики протаранили Тойоту. Погибли два человека (фото) / first-gear.in.ua
В Киеве угонщики протаранили Тойоту. Погибли два человека (фото) / first-gear.in.ua

Со слов свидетелей, Toyota Highlander и Daewoo Lanos остановились на светофоре на запрещающий сигнал перед выездом на Броварской проспект. Внезапно водитель Дэу увидел в зеркало заднего вида летящий на него ВАЗ, а затем ощутил мощный удар. К счастью, для водителя Ланоса удар был касательным, ведь он большей частью пришелся в заднюю часть Тойоты. Японский внедорожник стоял левее и чуть дальше от Ланоса и получил удар от ВАЗа, после того, как его развернуло в результате контакта с Дэу.

Джип отлетел вперед, повредив левое колесо после наезда на бордюрный камень. Водитель " сказал, что на несколько секунд потерял сознание от удара.

Читай также: В Киеве работники СТО разбились на чужом мотоцикле

В результате ДТП погибли два человека, находившиеся в ВАЗе - житель (35 лет) Киева и более молодой попутчик (21 год, проживал в Винницкой области).

Третьему мужчине из Жигулей посчастливилось выжить. Он самостоятельно выбрался из искореженного автомобиля и бросился наутек. За ним погнался водитель Тойоты и наряд милиции (ППС). Через некоторое время беглец был задержан и доставлен в больницу с многочисленными травмами, которые он получил во время ДТП.

Читай также: В Киеве Porsche протаранил Subaru и убил трех человек

На месте работала следственно-оперативная группа. Следствию предстоит установить, кто же был за рулем этого злополучного ВАЗа. По непроверенным данным, человек, имеющий право управлять Жигулями, написал заявление в милицию об угоне.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK