В Киеве гаишника оштрафовали за неправильную парковку

Патрульные поставили служебное авто на путепроводе.
В Киеве гаишника оштрафовали за неправильную парковку
facebook.com/valerii.chekaniuk

21 марта один из водителей выложил в Facebook фото служебного автомобиля ГАИ, припарковавшегося на путепроводе. Департамент ГАИ провел служебное расследование, и водителю-гаишнику выписали штраф в 255 грн. В понедельник, 23 марта, автоинспектор заплатил штраф, пишет Дело

Читай также: Жителям Киева пообещали семь новых паркингов

Как уточнили в милиции, 21 марта в Киеве сотрудник ГАИ остановил служебный автомобиль на улице Гната Юры с нарушением Правил дорожного движения. Этот участок дороги является путепроводом, поэтому в соответствии с действующим законодательством остановка и стоянка транспортных средств здесь запрещена.

Руководством Департамента ГАИ была организовано служебное расследование. По его результатам в отношении водителя патрульного автомобиля составлен административный протокол по ч.1 ст. 122 (превышение водителями транспортных средств установленных ограничений скорости движения, проезд на запрещающий сигнал регулирования дорожного движения и нарушение других правил дорожного движения) Кодекса Украины об административных правонарушениях, а также наложен штраф в размере 255 гривен.

Смотрите: на Гната Юры стал уже другой экипаж ГАИ. Но тоже не по правилам.

[видео более недоступно]

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK